214018, г. Смоленск, проезд Ипподромный, д.28

8 (4812) 30-47-29


МБДОУ № 82 "РЯБИНКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №82 "РЯБИНКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА


 

08.09.2022

Стартовал социальный проект "Безопасное детство" в Смоленске


Детский сад № 82 «Рябинка» принимает участие в социальном проекте «Безопасное детство». 7 сентября в МБУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Смоленска прошло первое мероприятие-семинар в рамках социального проекта "Безопасное детство". Семинар был организован специалистами ВДПО для старших воспитателей, которые примут непосредственное участие в проекте.

На семинаре выступил Егор Анатольевич Подобед, Первый заместитель председателя СОО ВДПО, который рассказал о целях проекта, ознакомил присутствующих с календарным планом мероприятий, рассказал про организационные вопросы и прочие этапы реализации проекта.

Данный проект будет реализован в результате конкурса социальных проектов СО НКО, проведенного Департаментом Смоленской области по внутренней политике. СОО ВДПО стало победителем конкурса и получило субсидию в размере 50% из регионального бюджета и 50% из Фонда президентских грантов. 

В рамках проекта предусмотрено проведение различных мероприятий и конкурсов по пожарной безопасности: "Пожарная безопасность глазами детей", "Сам себе пожарный режиссёр", "Юные таланты за безопасность". Все мероприятия направлены на детей дошкольного возраста.

Следите за новостями, будет интересно.

http://www.vdposmolensk.ru/bezopasnoe-detstvo/

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru