фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады встрече с Вами на страницах нашего сайта!

• Путешествуя по страничкам сайта, вы сможете познакомится с нашими педагогами, узнать о том, по какой образовательной программе работает дошкольное учреждение, познакомитесь с условиями жизни наших воспитанников.

• Здесь вы найдёте интересную информацию о жизни детей каждой возрастной группы, а также объявления, новости, консультации, советы и рекомендации воспитателей и специалистов дошкольного учреждения.

• А так же посмотреть фоторепортажи  в которых отражена разнообразная и интересная жизнь детского сада.

• Создавая сайт, мы стремились собрать в одном месте самые яркие моменты жизни нашего детского сада.

Приятного Вам путешествия!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

11.11.2021

Записать ребенка в секцию теперь можно на портале Госуслуг

У жителей Смоленской области появилась возможность записать детей в кружки и секции на портале Госуслуг. Регион – в списке субъектов России, которые первыми оказались готовы к предоставлению услуги, сообщает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

26.10.2021

Памятки по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19, ГРИППА и ОРВИ

Рекомендации для родителей для предупреждения распространения коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ

11.10.2021

Профилактика гриппа и ОРВИ

Работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области с 04.10.2021 по 15.10.2021.

ПОДРОБНО...

19.01.2022

Информация по правовой и финансовой грамотности населения

21.12.2021

Выставка творческих работ "Зимняя сказка"

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

20.12.2021

Подведены итоги конкурса "Елка эколят - Молодых защитников Природы!"

Завершился муниципальный этап областного конкурса "Елка эколят - Молодых защитников природы!

Руководитель:

Заведующий Скрипкина Татьяна Ивановна

Телефон:

dsad82@admin-smolensk.ru

Адрес:

214018, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, Ипподромный проезд, дом 28.

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Часы работы групп с 12-часовым пребыванием детей с 07.00 до 19.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ