фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады встрече с Вами на страницах нашего сайта!

• Путешествуя по страничкам сайта, вы сможете познакомится с нашими педагогами, узнать о том, по какой образовательной программе работает дошкольное учреждение, познакомитесь с условиями жизни наших воспитанников.

• Здесь вы найдёте интересную информацию о жизни детей каждой возрастной группы, а также объявления, новости, консультации, советы и рекомендации воспитателей и специалистов дошкольного учреждения.

• А так же посмотреть фоторепортажи  в которых отражена разнообразная и интересная жизнь детского сада.

• Создавая сайт, мы стремились собрать в одном месте самые яркие моменты жизни нашего детского сада.

Приятного Вам путешествия!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

09.02.2022

Стартовал опрос родителей будущих первоклассников

На электронной платформе «Общественное голосование» стартовал опрос «Зачисление в первый класс».

11.11.2021

Записать ребенка в секцию теперь можно на портале Госуслуг

У жителей Смоленской области появилась возможность записать детей в кружки и секции на портале Госуслуг. Регион – в списке субъектов России, которые первыми оказались готовы к предоставлению услуги, сообщает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

26.10.2021

Памятки по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19, ГРИППА и ОРВИ

Рекомендации для родителей для предупреждения распространения коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ

ПОДРОБНО...

23.05.2022

Выбираем Российское дерево года - 2022!

Голосование за Главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» www.rosdrevo.ru с 1 мая по 1 августа.

01.04.2022

Стартовал ежегодный фестиваль детского творчества «Радуга талантов-2022»

Фестиваль детского творчества «Радуга талантов-2022» - ежегодное мероприятие для дошкольников. Ребята могут проявить себя в разных направлениях.

25.03.2022

Поздравляем с победой в конкурсе!

Подведены итоги городского фестиваля инновационных проектов, программ и методических разработок для педагогов ДОО, работающих с детьми с ОВЗ «Добротой согреем сердца!»

Руководитель:

Заведующий Скрипкина Татьяна Ивановна

Телефон:

detskiisad.rubinka@yandex.ru

Адрес:

214018, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, Ипподромный проезд, дом 28.

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Часы работы групп с 12-часовым пребыванием детей с 07.00 до 19.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ