фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады встрече с Вами на страницах нашего сайта!

• Путешествуя по страничкам сайта, вы сможете познакомится с нашими педагогами, узнать о том, по какой образовательной программе работает дошкольное учреждение, познакомитесь с условиями жизни наших воспитанников.

• Здесь вы найдёте интересную информацию о жизни детей каждой возрастной группы, а также объявления, новости, консультации, советы и рекомендации воспитателей и специалистов дошкольного учреждения.

• А так же посмотреть фоторепортажи  в которых отражена разнообразная и интересная жизнь детского сада.

• Создавая сайт, мы стремились собрать в одном месте самые яркие моменты жизни нашего детского сада.

Приятного Вам путешествия!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

11.11.2021

Записать ребенка в секцию теперь можно на портале Госуслуг

У жителей Смоленской области появилась возможность записать детей в кружки и секции на портале Госуслуг. Регион – в списке субъектов России, которые первыми оказались готовы к предоставлению услуги, сообщает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

26.10.2021

Памятки по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19, ГРИППА и ОРВИ

Рекомендации для родителей для предупреждения распространения коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ

11.10.2021

Профилактика гриппа и ОРВИ

Работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области с 04.10.2021 по 15.10.2021.

ПОДРОБНО...

29.11.2021

Елка эколят - Молодых защитников Природы!

Воспитанники детского сада приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса "Елка эколят - Молодых защитников Природы"

26.11.2021

Всероссийская акция "Благословенно имя твое, Мама!"

Ребята нашего детского сада приняли участие во всероссийской акции "Благославенно имя твое, Мама!"

22.11.2021

Городской дистанционный конкурс "Светофор всегда на страже"

От всего педагогического состава поздравляем воспитанников группы №5 и их воспитателя Петрову Светлану Григорьевну с 3 призовым местом в городском дистанционном конкурсе "Светофор всегда на страже". Желаем вдохновения и успехов во всех творческих проектах.

Руководитель:

Заведующий Скрипкина Татьяна Ивановна

Телефон:

dsad82@admin-smolensk.ru

Адрес:

214018, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, Ипподромный проезд, дом 28.

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Часы работы групп с 12-часовым пребыванием детей с 07.00 до 19.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ