ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Ведется работа по переводу официального сайта дошкольной организации на платформу Госвеб.

Ссылка на постоянный адрес сайта

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Реализуем ФОП ДО

Педагогическое сопровождение родителей по вопросам внедрения и реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования.

Выражаем благодарность!

Воспитанники группы №3 и Елена Юрьевна Лисова выражают благодарность Шибанову Алексею Николаевичу, папе Шибанова Вячеслава, за изготовление кормушки для птиц. Большое спасибо за посильную помощь в организации экологического воспитания наших детей!

15.07.2022

Детский сад встречает малышей!

В МБДОУ "Детский сад № 82 "Рябинка" стартовал набор малышей в адаптационные группы. Подаем документы на зачисление по предварительной записи. Прием ведется понедельник-четверг с 9.00 до 11.00. Телефон для записи:30-47-29

ПОДРОБНО...

Стартовал социальный проект "Безопасное детство" в Смоленске

Детский сад № 82 «Рябинка» принимает участие в социальном проекте «Безопасное детство».

26.08.2022

26 августа отмечается день музыкальной йоги.

26 августа отмечается день музыкальной йоги. Сотрудники Дома культуры пос. Миловидово с воспитанниками из детского сада "Рябинка" под звуки природы отправились в йогопутешествие. Ребята познакомились с обезьяной, павлином, уткой и другими животными. Они видели большую гору, плыли в лодке, стояли на одной ноге, как фламинго, сражались, как храбрые воины.

21 июня - Международный день йоги

21 июня в мире отмечается Международный день йоги. Впервые праздник отмечался в июне 2015 года. Инициатива учреждения и выбор даты Дня принадлежат премьер-министру Индии Нарендра Моди.

Руководитель:

Заведующий Скрипкина Татьяна Ивановна

Телефон:

detskiisad.rubinka@yandex.ru

Адрес:

214018, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, Ипподромный проезд, дом 28.

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Часы работы групп с 12-часовым пребыванием детей с 07.00 до 19.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ